    —Цокольный дефлектор Vilpe ROSS - 125/135 бежевый
    Код: 00-00004216
    VILPE
    /шт
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    В корзинуУже в корзине
    Рассчитать доставку
    Информация по наличию
    Под заказ: привезем за 1-7 дней
    В наличии: количество на складе
    Характеристики
    Страна производитель
    —
    Финляндия
    Тип продукции
    —
    Дефлектор
    Цвет
    ?
    Цветовые оттенки на сайте отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора
    Бежевый
    Диаметр воздуховода
    ?
    Внутренний диаметр трубы
    Ø 125 мм
    Гарантия
    Внешний вид - 10 лет, техническая - 20 лет
    ВНИМАНИЕ!
    Цена на товар указана согласно розничному прайсу производителя!
    Скидка в зависимости от программы лояльности!
    • Описание
    • Наличие
    • Статусы наличия
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Размеры: площадь отверстия 95 см²; внутренний диаметр горизонтального патрубка 125,2 мм, внешний 131,2 мм; высота 1026 мм.
    Размеры упаковки: 410 x 170 x 585 мм. Вес брутто: 2,79 кг.
    Монтаж: ROSS-125/135 устанавливают в отверстие в цоколе диаметром 135 мм. Горизонтальный патрубок соединяют с воздуховодом диаметром 125 мм. Вертикальная труба крепится к стене кронштейнами.