    —Цокольный дефлектор Vilpe ROSS - 200/210 серый
    Код: 00-00010455
    VILPE
    /шт
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    В корзинуУже в корзине
    Рассчитать доставку
    Информация по наличию
    Под заказ: привезем за 1-7 дней
    В наличии: количество на складе
    Характеристики
    Страна производитель
    —
    Финляндия
    Тип продукции
    —
    Дефлектор
    Цвет
    ?
    Цветовые оттенки на сайте отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора
    Серый
    Диаметр воздуховода
    ?
    Внутренний диаметр трубы
    Ø 200 мм
    Гарантия
    Внешний вид - 10 лет, техническая - 20 лет
    ВНИМАНИЕ!
    Цена на товар указана согласно розничному прайсу производителя!
    Скидка в зависимости от программы лояльности!
    • Описание
    • Наличие
    • Статусы наличия
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Для вентиляции цокольного пространства и подвала.ROSS-200/210 дефлектор – элегантное изделие серии VILPE® для вентиляции цокольного пространства здания, удаления радона и влаги из цокольной части, притока свежего воздуха в расположенные в подвале баню, гараж, котельную, подачи воздуха в камины, а также в качестве приточной трубы расположенного в подвале дома рекуператора. ROSS -200/210 дефлектор диаметром 200 мм можно использовать на более крупных объектах, в многоэтажных жилых, коммерческих и промышленных зданиях.
    Размеры: площадь отверстия 314 см²; внутренний диаметр горизонтального патрубка 193 мм, внешний 200 мм; высота 1356 мм.
    Размеры упаковки: 1192 x265 x513 мм.  Вес брутто: 9,21 кг
    Монтаж: ROSS-200/210 устанавливают в отверстие в цоколе диаметром 210 мм. Горизонтальный патрубок соединяют с воздуховодом диаметром 200 мм. Вертикальная труба крепится к стене кронштейнами.